LSN Messenger
Черкесск, 19.06.2017, 12:55

Протокол опознания Мне нужно знать как правильно составит протокол опознания

Вопрос №12718364 из г. Черкесск
опубликован 19.06.2017, 12:55
Протокол опознания Мне нужно знать как правильно составит протокол опознания Установления личности человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А Вы кто?

Право на составление протокола есть только у должностных лиц. если Вы таковым являетесь, то должны иметь соответствующее образование.

Проводить ликбез Вам никто не будет.

19.06.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте Денис. Бесплатно вам никто не объяснит, как составляются такие юридические документы. Обращайтесь к адвокату на платной основе

19.06.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Для чего вы тогда вы тут все сидите все с вами ясно.

19.06.2017, 13:01

Для того, чтобы оказывать юридическую помощь населению в сложных жизненных ситуациях. Вы к такой категории явно не относитесь.

19.06.2017, 13:02

Здравствуйте, Денис!

Если Вы имеете соответствующее образование, и являетесь должностным лицом, то такие вопросы у Вас не возникнут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.06.2017, 13:05

Здравствуйте, Денис!

Если Вы являетесь должностным лицом, то в интернете масса образцов составления протокола опознания. Найдите и составляйте по образцу.

Встречный вопрос: Хлеб, молоко, колбасу Вы в магазине бесплатно покупаете? Это сайт бесплатной консультации, а не бесплатного составления документов.

19.06.2017, 13:10