Кто отвечает за составление протокола опознания личности?

Я столкнулся с проблемой в составлении протокола опознания. Подскажите мне пожалуйста, чья должностная обязанность в составлении протокола опознания личности?

Лучший ответ

Добрый день Саид. Как правило протокол предъявления лица для опознания составляется лицом ведущим следственные действие, либо дознание. По отдельному поручению могут производить и иные уполномоченные по отдельному поручения лица как правило оперуполномоченные. Но все же в большинстве практики это проводят либо следователь либо дознаватель. Удачи Вам.