Казань, 19.06.2017, 13:01

Как оформить разделку дома, построенного в 1965 году без разрешения на строительство?

Вопрос №12718414 из г. Казань
опубликован 19.06.2017, 13:01
Мы судом разделили дом постройки 1965 г. Теперь не можем оформить т.к. нет разрешение на строительство. Как быть в такой ситуации? Спасибо. Сахиб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на строительство выдает администрация города. Если не было взято разрешение, то не было и принятия построек в эксплуатацию. Обращайтесь в администрацию. Возможно, что пойдут навстречу.

19.06.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Разрешение было, но нет оригинала.

19.06.2017, 13:37

Ищите оригинал. Он должен быть в документах администрации города. Либо данные о разрешении остались: Распоряжения, приказы и пр. Обратитесь в администрацию.

19.06.2017, 13:42