Как инвалиду второй группы оформить льготы по имущественному транспортному и транспортному налогам.
Подайте письменное заявление в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации и приобщите справку об инвалидности. Автоматом у нас льготы не дают.
Подать в налоговую инспекцию, в которой состоите на учете заявление о предоставлении льготы по транспортному налогу и справку медицинского учреждения установленного образца, подтверждающую факт установления II группы инвалидности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для этого нужно подтвердить льготу, обратившись с соответствующим заявлением в налоговую инспекцию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!