Возможно ли сделать временную регистрацию в квартире сына без присутствия родителя и как этого достичь?
Может ли мой сын, без моего присутствия, сделать мне временную регистрацию в его квартире. В данный момент мы в разных городах. Как это возможно?
Здравствуйте Вам нужно оформить нотариальную доверенность на него чтобы он сделал вам временную регистрацию либо на кого-то ещё другого человека Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Это невозможно, Вы должны присутствовать в паспортном столе и предъявить свой паспорт для оформления временной регистрации.
Здравствуйте!
Нет, для регистрации по месту пребывания, необходимо Ваше личное присутствие в паспортном столе.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!