Как продлить или переоформить генеральную доверенность и автомобиль с украинским учетом в России?
Доброго времени суток. Без собственника вы доверенность не Оформите. Только собственник транспортного средства имеет право обратиться к нотариусу и выдать доверенность, а затем выслать вам.
Здравствуйте,
Оформить новую генеральную доверенность на автомобиль может только собственник автомобиля, чтобы поставить автомобиль на учёт в России, автомобиль нужно растамаживать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно чтобы собственник обратился к нотариусу и оформил новую доверенность
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
А к какому нотариуса в России или в Украине?
К любому. Для доверенности не важно каким нотариусом выдана, если для представления в другой стране - должен быть перевод на язык этой страны.