Проблемы с переоформлением автомобиля в России - истек срок действия генеральной доверенности и отсутствие у хозяина украинского паспорта
Здравствуйте! Вам надо оформлять новую доверенность, неважно, что собственник сменил гражданство, право собственности всё равно у него осталось. Либо сразу оформите договор купли продажи и регистрируйте на себя машину.
Здравствуйте! Для продления доверенности собственнику автомобиля нужно обращаться к нотариусу с паспортом и продлять доверенность вам.
Да я узнал в Россию может сделать генерал доверенность но только на 1.5 месяца. А в Украине может с Российским паспортом?
На территории Российской Федерации доверенность возможно сделать на срок пять лет, а не на 1,5 месяца. Информация недостоверная у вас.