Возможно ли привлечь сразу к уголовной ответственности за неуплату алиментов без привлечения к административной ответственности?
Здравствуйте!
Привлечь к уголовной ответственности, возможно в случае злостного уклонения от уплаты алиментов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Нет, это невозможно. Сначала привлекает ся злостный неплательщик к административной ответственности, если это не поможет, то к уголовной
--- Здравствуйте, вам видимо не терпится оставить своих детей без приличных работ в будущем, при судимом отце?. никто их на работу или службу с судимым отцом не примет. Подать заявление имеете право. Удачи Вам и всего хорошего.