Могу ли я закрыть кредит если им не воспользовались? И какие будут потери?
ЗДравствуйте.
Полагаю возможно такое сделать, надо смотреть условия досрочного возврата кредита, согласно заключенному кредитному договору.
Здравствуйте!
Да, можете закрыть. Необходимо смотреть условия Вашего кредитного договора.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Никаких штрафных санкций за досрочное погашение кредита законодательством не предусмотрено. Если в договоре присутствуют данные условия, то это ущемляет права потребителя.
Здравствуйте.
Необходимо смотреть условия договора, т.к возможно, что в договоре прописано, что закрыть сможете через несколько месяцев.