Как можно подарить или переписать долевую собственность в квартире?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к нотариусу, поскольку все сделки с долями, подлежат обязательному нотариальному удостоверению.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Для этого нужно оформить договор дарения или купли - продажи долевой собственности и удостоверить его нотариусом. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте.
Долю можете подарить, тогда уведомлять остальных собственников долевой собственности не нужно. Если будете продавать, то тогда нужно предварительно уведомить о продаже и о стоимости, остальных участников.