Встать на миграционный учёт в Московской области после переезда из Томска - срок и максимальная продолжительность
Вазген!
В соответствии со ст. 20 Федерального закона от 18.07.2006 года№ 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации», миграционный учет по месту пребывания ин. гражданин, имеющий РВП, обязан оформить не позднее 7 дней со дня прибытия в другой субъект в РФ. Встать на учет по месту пребывания Вы можете на любой срок, но не более, чем на срок действия РВП. Рада была помочь.
А из за этого футбольного турнира надо за 24 часа встать на учёт или за 7 дней? Еду не в город Москву а в Московскую область
Вазген!
В соответствии с Указом Президента РФ Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. и Кубка Конфедераций FIFA 2017 ГОДА
4. Установить, что на территориях городов Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи в период с 1 июня по 12 июля 2017 г.д) постановка на учет по месту пребывания или регистрация по месту жительства иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших для временного пребывания (временного или постоянного проживания), осуществляется в течение одних суток со дня их прибытия в место пребывания или место жительства при представлении документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации, принимающей стороной либо непосредственно иностранными гражданами или лицами без гражданства в соответствующий территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации;
МО в перечень не входит.