Катаясь на лыжах на ГЛК, я сломал ногу. Могу ли я рассчитывать на страховую выплату? ГЛК застрахован в ВСК.
Катаясь на лыжах на ГЛК, я сломал ногу. Могу ли я расчитывать на страховую выплату? ГЛК застрахован в ВСК.
Если Вы заключили договор страхования жизни и здоровья, который действует в период отпуска, и Ваша травма подходит под указанные в договоре страховые случаи - можете рассчитывать.
Нет не можете, поскольку Вы сломали ногу во время отпуска или отдыха, это никак не связано с вашей трудовой деятельности или службой поэтому не является страховым случаем.
Как мне объяснили на ГЛК, покупая билет на подъёмник, горнолыжники автоматически страхуются. Разве не так?
Добрый Вам день
вероятно это страховой случай но его нужно было оформить правильно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович