Могули я получать кредит на сумму 300000 рублей и помочь знакомому чтобы закрыть кредит от русского стандарта! Бахром.
Вам его может быть и дадут, но то, что Ваш знакомый его Вам вернет - сомнительно, иначе взял бы сам. посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по его фамилии какие долги за ним висят (там уже только те, где суд взыскал) и все станет ясно. Арест наложат потом на Ваше имущество и ограничат выезд за границу.
Здравствуйте!
Не рекомендую Вам брать кредит.
Так как нет никаких гарантий, что Ваш знакомый будет оплачивать кредит. Платить придется Вам.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
А мы здесь причем? Это не банк. Это сайт для получения юридических консультаций. Но, не советую Вам брать какие либо кредиты для чужих людей! Как правило, они потом не платят! Вас обманут и Вы будете этот кредит выплачивать. Потому что у Вас - договор с банком будет подписан, а не со знакомым банк подпишет. Не надо!
Здравствуйте, Бахром. Если банк одобрит Вам такой кредит, то можете.
Но делать это можно только в самом крайнем случае. Закрывать один кредит за счет другого кредита, к тому же закрывать не собственный кредит, а за другого человека - это очень невыгодно.
Рефинансирование же по более низким ставкам банки обычно делают по Вашим собственным кредитам в другом банке.
Удачи Вам.