Волгоград, 19.06.2017, 13:51

Как прекратить постоянные жалобы соседки на запах никотина

Вопрос №12718778 из г. Волгоград
опубликован 19.06.2017, 13:51
С соседкой этажом ниже общаемся только по поводу её жалоб. Уже четвертый год она постоянно жалуется, что у неё пахнет никотином. Все принудительные вытяжки демонтировали, муж уже более двух месяцев в командировке. Она опять пишет жалобы, и меня замучили посещать с проверками. Что мне делать, чтобы это прекратить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Наше законодательство позволяет обращаться с жалобами любому гражданину, который считает что его права нарушены. Если будет Проведена проверка и установлено что указанный в жалобе доводы не подтверждаются, никаких мер к вам принятый не будет. Повторные проверки будут уже более поверхностными.

19.06.2017, 13:53

А как тогда про нарушение моих прав? Я хочу, чтобы поверхностные проверки тоже прикратились.

19.06.2017, 14:56

жаловаться, К сожалению вы не можете. Это ее право. При этом, вам тоже Никто не запрещает мне мешает жаловаться на ее действия, Напишите например, жалобу в полицию или прокуратуру и просите привлечь к ответственности за клевету в соответствии со статьей 128. 1 Уголовного кодекса.

19.06.2017, 14:58

Юридические услуги в Волгоград