Я поступаю на военную службу по контракту, бесплатно ли проводятся исследования ЭКГ, флюорография, анализы крови, мочи.
Я поступаю на военную службу по контракту, бесплатно ли проводятся исследования Экг, флюрография, анализы крови, мочи.
Поликлиника медицинское освидетельствование граждан поступающих на военную службу по контракту вообще не проводит. Нет у них такого права. ВВК работает только в военкомате. А в поликлинике, или в больнице вы можете пройти исследования и анализы, за которые возможно придется платить.
Доброго вам времени суток. Нет, при поступлении на службу все анализы проводятся только в платном порядке либо в поликлинике по месту вашего проживания, тогда бесплатно. Удачи вам и всего наилучшего.