Увольнение мужа из МВД - Как зарабатывать, не работая самой, и что делать в такой ситуации?
А за что его увольняют? Он Вам не сообщил? Если он совершил дисциплинарный поступок, порочащий его, то уволят. Если он не согласен с увольнением, то есть суд. Пусть обращается и обжалует увольнение. При таких обстоятельствах, о которых я Вам написала, неважно, есть дети, нет детей, кто работает или нет. Уточните у мужа.
Добрый день! Все зависит от того, по какому основанию увольняют Вашего супруга. Опишите ситуацию подробнее. Всего Вам наилучшего!
Увольняют по состоянию здоровья. Но врачи пишут-здоров, а ВВК признает не годным.
Доброго времени суток. Есть ли военно-врачебная Комиссия признают негодным, это является основанием увольнения в связи с заключением по состоянию здоровья.
Врачи гражданские не имеют отношения к ВВК. Для гражданки, он, может, и здоров, а для несения службы - нет. Может обжаловать решение ВВК в судебном порядке.