Увольнение мужа из МВД - Как зарабатывать, не работая самой, и что делать в такой ситуации?

Вопрос №12719190 из г. Великий Новгород
опубликован 19.06.2017, 14:48
Моего мужа увольняют с работы в МВД. Я не работаю, воспитываю троих несовершеннолетних детей. Заработок только от работы мужа. Законно ли это и что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А за что его увольняют? Он Вам не сообщил? Если он совершил дисциплинарный поступок, порочащий его, то уволят. Если он не согласен с увольнением, то есть суд. Пусть обращается и обжалует увольнение. При таких обстоятельствах, о которых я Вам написала, неважно, есть дети, нет детей, кто работает или нет. Уточните у мужа.

19.06.2017, 14:51

Добрый день! Все зависит от того, по какому основанию увольняют Вашего супруга. Опишите ситуацию подробнее. Всего Вам наилучшего!

19.06.2017, 14:50

Увольняют по состоянию здоровья. Но врачи пишут-здоров, а ВВК признает не годным.

19.06.2017, 14:53

Доброго времени суток. Есть ли военно-врачебная Комиссия признают негодным, это является основанием увольнения в связи с заключением по состоянию здоровья.

19.06.2017, 14:54

Врачи гражданские не имеют отношения к ВВК. Для гражданки, он, может, и здоров, а для несения службы - нет. Может обжаловать решение ВВК в судебном порядке.

19.06.2017, 14:54

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034