Возможно ли оформить ипотечную квартиру в долевую или совместную собственность для заемщика и созаемщицы в гражданском браке?
Можно оформить квартиру в общую долевую собственность, совместную собственность оформить невозможно. Нужно согласовывать данный вопрос с банком.
Можно ли оформить квартиру, приобретаемую по ипотеке, в долевую или совместную собственность? Заемщик и созаемщица живут в гражданском браке.
Можно с согласия банка-залогодержателя. Обращайтесь в банк.
Да можете в долевую, созаемщиками по ипотечному, а равно другому договору, могут быть даже посторонние по отношению друг к другу люди.
Доброго времени суток! Вы можете оформить квартиру в общую долевую собственность. Обратитесь в банк и обговорите этот вопрос.