Как получить ген. доверенность на имя бабушки для поступления ребенка в детский сад?
Доверенность на бабушку оформлять не получится, поскольку ребенка нельзя никому доверить по доверенности. Это бред Если вы хотите, то можно оформить временную опеку на бабушку тогда надо обращаться с заявлением в орган опеки по месту жительства бабушки.
--- Здравствуйте, да в принципе это не сложно, просто нужно обратиться к нотариусу и сделать доверенность на бабушку от родителей. Удачи Вам и всего хорошего.
А какие документы нужны!?
Здравствуйте! Придете к нотариусу со своими документами и документами ребенка, объясните суть дела и Вам все сделают. Удачи Вам и всего доброго.