Возможно ли получить новые права в городе Москва, если в городе Омск был лишен управления ТС и срок наказания истек?

Вопрос №12719339 из г. Москва
опубликован 19.06.2017, 15:39
В городе Омск был лишён управления ТС, срок наказания вышел, могу ли я пересдать теоретическую часть и получить новые права в городе Москва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый Вам день

да при наличии регистрации в городе москве - проблем не будет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

19.06.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Да, можете. Вам следует обратится в ГИБДД по месту жительства и просить истребовать ваши водительские удостоверения и выдать их Вам по месту жительства.

19.06.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

То есть если у меня есть Московская прописка я могу получить новые права, а что будет с теми которые в Омске?

19.06.2017, 15:45

Вы не получите новые водительские удостоверения. ГИБДД сделает запрос в Омск и истребует ваши права для тог, что бы выдать их Вам в Москве.

19.06.2017, 15:47

Здравствуйте. Вам их нужно истребовать через Московское ГИБДД. Никаких новых не будут выдавать - оснований нет, пока срок действия старых не истек.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.06.2017, 16:02