Имеет ли смысл получать новые права, если они уже на руках и срок их действия до 2019 года? И требуется ли оплатить государственную пошлину?
Добрый вечер! Был лишен прав, писал заявление об утере прав, срок вышел, права у меня на руках, не сдавал,
Вопрос:
Могу ли я не получать новые права и нужно ли оплачивать гос пошлину? Срок прав до 2019 года.
Здравствуйте, не стоит вам ездить по старым правам. Если гибдд это установит, то ваш срок лишения начнётся с момента изъятия водительского удостоверения. Получайте новое Водительское удостоверение.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, не можете. Срок лишения у ВАС не вышел, раз права не сдали
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Вы обязаны получить новое водительское удостоверение, ну как только вы его получите, вам придётся его сдать, так как срок лишения у вас ещё не начался
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Не стоит пользоваться старым водительским удостоверением в связи с тем что он указан Как утрачен необходимо получать новое. Хорошего приятного вечера.
Нет, не можете. Если подано заявление об утрате в/у, то старое в/у недействительно и объявлено в розыск. Так что получайте новое в/у, а через госуслуги сможете сэкономить 30% государственной пошлины.