Влияет ли договор о приватизации квартиры, заключенный в 1992 году, на право распоряжения собственностью
Можноли считать документом о собственности договор о приватизации квартиры, заключенный еще в 1992 году? Дает ли такой документ право распорядиться собственностью по своему усмотрению?
Лучший ответ
Договора приватизации квартиры, заключенный в 92 году, является документом, подтверждающим право собственности при условии что он зарегистрирован в БТИ,, о чем на обратной стороне договора должна быть соответствующая отметка.
Спасибо за полезный совет!