Как помочь свекрови, страдающей от алкоголизма и туберкулёза - советы и рекомендации
Такое дело: свекровь постоянно пьёт, не даёт спокойно жить моей семье. Мы с мужем уже вешаемся от нее. Она болеет ещё туберкулёзом, лежала в больнице по болезни туберкулёза, из больницы выгнали за постоянные пьянки. Лечится не хочет ни от пьянства ни от туберкулёза. Подскажите пожалуйста что можно с ней с делать? Где вылечить? Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый Вам день
лишайте дееспособности в судебном порядке и в этом случае лечите без ее согласия
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Благодарю за потраченное время!
Здравствуете.
Сначала соберите видео фактуру "подвигов" свекрови.
А потом начинайте процесс признания её недееспособной. Подавайте в суд на лишение дееспособности.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо за помощь!