Было лишение прав за вождение в нетрезвом виде, вернут ли права, если имеется задолженность по налогам?
Здравствуйте, задолженность по налогам не влияет на ваше право получить Водительское удостоверение после отбытия наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Задолженность по налогам никак не влияет на Ваше право на возвращение водительского удостоверения
. Удачи вам и всего наилучшего.
Конечно вернут. Это никак не влияет на выдачу водительского удостоверения. Проходите мед. комиссию, сдавайте экзамен и оплачивайте штрафы ГИБДД.
Водительское удостоверение вернут, главное чтобы не было штрафа по линии ГИБДД, а именно 30000 рублей, за управление в состоянии опьянения.