Красноярск, 19.06.2017, 16:08

Получение первичного паспорта и временная прописка в Красноярске - необходимые документы и сроки

Вопрос №12719769 из г. Туруханск
опубликован 19.06.2017, 16:08
Я очень благодарна сотрудникам, оказывающим помощь, по очень важным вопросам для меня. Огромное вам спасибо. Ну вот и еще один вопрос меня интересует. Невестка беременна, едет со своим сыном 14 лет из Ленинск-Кузнецка в Красноярск, здесь я могу их временно прописать. Её сыну исполнилось 14 лет 8 июня, паспорт еще не получил, получат в Красноярске. Какие необходимо иметь документы для получения паспорта первично и сроки получения паспорта, какие нужны документы для временной прописки в Красноярске если они в Ленинск Кузнецке с прописки не снимаются,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы - ошибаетесь. Здесь нет сотрудников. Есть только волонтеры-добровольцы, отвечающие на юридические вопросы в свободное от основной работы и домашних обязанностей время.

Паспорт невестки нужен и отца ребенка, свидетельство о рождении и согласие отца на временную регистрацию ребенка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.06.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Простите пожалуйста, если не правильно обратилась к вам, все же хорошо, что есть такие люди, как Вы,спасибо.

19.06.2017, 17:23

Здравствуйте. Да мы - не в обиде. Просто люди считают нас именно наемными работниками, и начинают требования устанавливать. Вместо того, чтобы просто сказать "спасибо". Ну да Бог сними. Глупости везде хватает.

Спасибо Вам за добрые слова. Очень приятно. Особенно выделяется на фоне некоторых хамских окриков.

Всего Вам доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.06.2017, 17:34