Утрачен паспорт в Красноярске, прописка в другом регионе - проблемы с получением нового?
Вот какая ситуация. Потерял паспорт в Красноярске, прописан в другом регионе. Но вот какое дело, из квартиры меня выписывают через суд. Возникнут ли сложности при получении паспорта из-за отсутствия прописки? Обращаться буду в тоже подразделение УФМС, где и получал паспорт ранее (в Красноярске).
согласно п.16-Постановления ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПАСПОРТЕ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОБРАЗЦА
БЛАНКА И ОПИСАНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.
Отсутствие регистрации не может быть отказом при обращении за паспортом по месту пребывания