Как можно получить пособие на погребение от отдела МВД, если уже получено пособие в социальной защите?
Я получила пособие на погребение папы в соц защите. А через 3 месяца узнала что могла получить в пенс отдел мвд большую сумму, Что мне можно сделать чтобы получить пособие в мвд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте обратиться в МВД с обычным заявлением по вопросу оказания помощи в сложившейся ситуации.
Пособие на погребение выплачивается по справке установленной формы, а её Вы уже сдали.
Н у и в соцзащите уточнить - нельзя ли оформить возврат?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.