Недопустимое повышение платы в квитанции - правомерность действий управляющей компании
Здравствуйте! Появление данной строки в квитанции неправомерно, так как стоимость услуг по управлению многоквартирным домом входит в услугу содержание и ремонт. Удачи и всего доброго.
Добавила фото квитанции на стену.
Здравствуйте. На Стене - как раз, ничего не надо добавлять. Это - личное пространство каждого. А вопросы задаются в открытом доступе.
Да и смотреть там в квитанции нечего - незаконно такое. Подавайте жалобу в прокуратуру, в Роспотребнадзор, в службу по тарифам, в администрацию города.
А общим собранием утверждается размер платы для ТСЖ, а не для УК.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.