Как снизить процентную ставку на долг в Юни Деньги до 20% и обеспечить достаточное существование для матери-одиночки и ее дочери
У меня долг 40000 в юни деньги пристав арестовал зарплату начислили 40 процентов в месяц я получаю 11000 тыс руб штраф 4700 комуналка 3500 2800 остаётся нам с дочерью на жизнь я мать одиночка я не отказываюсь платить как можно снизить процентную ставку до 20 процентов.
Можно тогда обратиться в суд, подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы удерживали с зарплаты поменьше.
Вы можете обратиться к приставам заявление о снижении размера процентов удержаний, предоставить какие-то документы подтверждающие наличие смягчающих обстоятельств. Также вы можете обратиться в суд о рассрочке исполнения решения суда дадут до полутора лет.