Как требовать уменьшения ежемесячных выплат по долгу с учетом обязанности выплаты алиментов и ограничений на зарплату в Санкт-Петербурге?
Имею несовершеннолетнюю дочь на иждивении. По исполнительному листу приставы обязали платить 50 % зарплаты в пользу кредитной организации, где у меня долг. Моя официальная зарплата составляет 12 000 руб. до вычета налогов. Вопрос-могу ли я требовать уменьшения ежемесячных процентов выплаты долга? Ведь у нас на двоих с дочерью остаётся всего 6 тыс. рублей? Проживаю в Санкт-Петербурге.
Здравствуйте! Да вы имеете право обратиться с заявлением об уменьшении оплаты за долг по кредиту.
Здравствуйте! Обратитесь к приставу-исполнителю с заявлением о снижении процента выплат.