Незаконные действия председателя ТСЖ - включение страховых взносов, отпускных и дополнительного платежа на текущий ремонт\nНарушение полномочий председателем ТСЖ - включение страховых взносов и
Все данные вопросы регулируются учредительными документами товарищества и прежде всего нужно смотреть Устав, который может предусматривать подобного рода расходы. Без изучения устава ответить на ваш вопрос однозначно не представляется возможным.
Спасибо за Ваш отзыв. В уставе ТСЖ не прописаны эти моменты.
Добрый день! Очень. Конечно, интересно, что деньги на текущий ремонт председатель ТСЖ берет себе в карман. Думаю, что действия председателя ТСЖ можно обжаловать в прокуратуру, также можно написать в ГЖИ, ТСЖ все же, наверняка выбран как способ управления домом.