LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.06.2017, 17:05

Мне отказали в рефинансирование кредита. Предоставила справки. Сказали что доход нормальный. А работы в цеху нет толком.

Вопрос №12720003 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2017, 17:05
Мне отказали в рефенансировании кредита. Предоставила справки. Сказали что доход нормальный. А работы в цеху нет толком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

К сожалению рефинансирование кредита это право банка, а не обязанность. Заставить банк просвети рефинансирование кредита нельзя.

19.06.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый Вам день

увы это право кредитора а не иго обязанность именно так... увы...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

19.06.2017, 17:08

Здравствуйте.

Так банк не обязан Вам предоставлять рефинансирование, то есть это его право.

Принудить к этому Вы не можете.

19.06.2017, 17:12

Я все равно найду выход!

20.06.2017, 17:12

Алена, Выход есть всегда. Просто необходимо искать и работать в этом направлении.

Если возникнут вопросы оброщатесь, ответим.

20.06.2017, 17:15

Уважаемая Алена.

Никогда нельзя опускать руки, но не надо влазить в другие кредиты, так Вы сделаете еще хуже.

Лучше правда совсем не платите, пусть в суд подают.

Там потом в суде рассрочку попросите, имущество от приставов тоже можно спрятать.

20.06.2017, 17:23