Как запросить справку о доходах со второго места работы, если истец ее не предоставил?
Истец не предоставила справку о доходах со второго места работы. Предоставила только с низким уровнем дохода с первой организации. Как запросить мне как ответчику. Эту справку. Получается что она скрывает свой доход. Как поступить. Спасибо.
Заявите ходатайство об истребовании сведений о доходах истца из налоговой.
Здравствуйте Елена!
Вы как ответчик можете ходатайствовать на суде о запросе такой справки. Судья самостоятельно сделает запрос, если вам известно место работы истца.
Елена, подготовьте ходатайство о направлении судом запроса о месте работы истца.