Отсутствие ответственности - что делать, если полиция закрыла дело о разбитом лобовом стекле?
Добрый Вам день
а что тут уже сделаешь виновника не найдешь... вероятно на новый авто оформлять каско
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
В настоящее время полиция всеми способами отказывает в возбуждении дела. Поэтому напишите жалобу в прокуратуру и обжалуйте данное решение.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с постановлением полиции, вы можете обжаловать его в прокуратуру
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте, Азхам!
Если невозможно установить виновника, причинившего ущерб, то это правомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие полицейских.