Изьятие автомобиля в счет частичного погашения долга - как это происходит на практике?
У моего БМ долг по алиментам свыше 700 т.р. написала заявление на обращение (изьятие) автомобиля в счёт частичного погашения долга. Вопрос: как это происходит на деле... авто оценят и передадут мне в собственность в счёт частичного погашения долга?
Лучший ответ
Здравствуйте! В рамках исполнительного производства автомобиль будет оценен, продан с публичных торгов, а вы получите вырученную сумму
То что нужно. Спасибо!
То есть передать мне авто в собственность после оценки, такой возможности нет!?
Добрый день! Это возможно по согласованию с приставам, Вам могут передать автомобиль в счет возмещения задолженности, так же после оценки.