Мне 22, у моего отца долг по алиментам мне около 500 тыс. Судебные приставы закрыли дело. Как мне добиться погашение долга?
Если иждивенцу исполнилось 18 лет, а задолженность по установленным официально алиментам не выплачена полностью, то он имеет право на ее взыскание. Это должен делать сам совершеннолетний, дееспособный гражданин, а не второй родитель, который получал деньги на его содержание.
для составления ИЗ обращайтесь в раздел личных сообщений.
Можете либо письменно обжаловать действие приставов либо обратиться с заявлением на возобновление исполнительного производства.
Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Необходимо вовремя подавать на обжалование Постановления пристава.
Скажи бате, спасибо что родили меня и забей.