Если быстро деньги 13 марта взяла 7 тыс. они отдали мой долг коллекторам те насчитали 19500 до 21 июня.

Если быстро деньги 13 марта взяла 7 тыс они отдали мой долг коллекторам те насчитали 19500 до 21 июня.

Лучший ответ

Вам насчитали штрафы и пени за просрочку погашения задолженности, Поэтому нужно ждать суда. Нужно явиться в суд и заявить ходатайство о снижении размера штрафа на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Пожалуй вот и всё, что можно сделать в вашей ситуации.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Так сделайте расчеты долга. Ст. 307 ГК РФ.

Доброго времени суток. Передать коллекторам могут только путем заключения договора и уведомление надлежащим образом об этом вас. Если в уведомлении каких не получали, все вопросы решайте с кредитором. Вы можете выплатить задолженность который считается нужны, а остальное сумме Пусть обращаются в суд, в суде просить и снизить неустойку на основании статьи 333 Гражданского кодекса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!