LSN Messenger
Краснодар, 19.06.2017, 18:01

Как действовать, если отчисление из техникума было отклонено из-за указания истинной причины и просьбы переписать другую? Было ли это законным?

Вопрос №12720411 из г. Краснодар
опубликован 19.06.2017, 18:01
Подали заявление об отчислении из техникума, его не приняли,. так как написали по собственному желанию а вскобках попросили написать причину мною была написана правда (в связи с личной неприязнью ко мне преподавателя з.в.о) отправили переписывать другую причину. Что мне делать как быть дальше? Имели ли право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Отказать в приеме заявления вам в любом случае не имеют права. Вы можете отправить такое заявление по почте заказным письмом с описью вложения на адрес учебного учреждения.

19.06.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Не имеют право отказать, пишите как хотите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

19.06.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Дело в том что заявление с такой описью просто не принимают и документы забрать не могу пока не укажу причину как нужно им,как быть.

19.06.2017, 18:18

Не имею право работодатель не принять у вас заявление, какой бы описки там не было. Его в любом случае должны принять и рассмотреть, а также принять соответствующее решение. Отправьте по почте, и ждите результаты, при этом требуется его В письменном виде.

19.06.2017, 18:33