Нужен совет - Начальник отказался принять моё заявление по соглашению сторон и попросил переписать его по собственному желанию из-за выезда. Как поступить дальше?
Здравствуйте Наталья!
Согласно ст.38 КЗоТ Вас должны уволить в тот срок который указан в заявлении,в связи с вескими причинами увольнения.При нарушении Ваших прав обращайтесь в государственную инспекцию труда и в суд.
Ждать приказа об увольнении
Приказ ждите о увольнении и все.
В связи с выездом это не основание, только в случае смены места жительства и снятия с регистрации и нужно предоставлять доказательства уважительной причины для увольнения с желаемой Вами даты, иначе об увольнении по собственному желанию следует предупреждать за две недели работодателя.