Оренбург, 19.06.2017, 18:16

Низкий балл по математике ОГЭ-9 - Стоит ли подавать аппеляцию при неправильной оценке?

Вопрос №12720517 из г. Оренбург
опубликован 19.06.2017, 18:16
Племянник сдал математику ОГЭ-9, набрал 9 баллов, но получил 2, хотя 3-ка ставится от 8 баллов. Есть дети которые набрали по 8 баллов и получили тройки. Стоит ли подавать аппеляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно стоит подать апелляцию, а так выходит что она должен выходить со справкой по окончании школы. Все-таки есть шанс. Всего доброго.

19.06.2017, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я бы на вашем месте обжаловала решение, поскольку есть шанс, что оно будет изменено. В любом случае, обжаловав решение, Вы ничего не потеряете.

19.06.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Андрей. Добрый вечер. Апеляцию подавать желательно, мало ли какие там результаты, и вдруг будет достаточно Ваших баллов, а Вы вышли из игры. Надо бороться до конца.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

19.06.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если ваш Племянник сдал математику ОГЭ-9, набрал 9 баллов, но получил 2, хотя 3-ка ставится от 8 баллов. Обязательно на апелляцию подавайте

19.06.2017, 18:36

Только вот он боится, что апеляция не пройдет, а его потом на пересдаче завалят. Как быть? Поговаривают, что сейчас и такое возможно.

19.06.2017, 18:34

Если он боится, что апеляция не пройдет, а его потом на пересдаче завалят. То не попробуешь не узнаешь, нужно пытаться и действовать

19.06.2017, 18:37

Пересдачу также можно обжаловать и если вы уже стали отстаивать свои права, то завалить уже будут опасаться. Всего доброго.

19.06.2017, 19:16