Кредиты, вложенные в торговую компанию - как перевести их на себя и избежать потери денег?

Набрала кредитов, займов вложила в торговую компанию. Стала выводить средства, потребовались ещё деньги. В итоге, люди набрали кредитов для меня, деньги так и не получила. Возможно ли эти кредиты перевести на меня?
Лучший ответ

Кредитор не согласится переводить на вас долг в данной ситуации, в связи с вашей неплатёжеспособностью. Вы подвели лоюдей, которые по вашей просьбе получили для вас кредиты.

Здравствуйте Елена, да возможно, но только с согласия кредитора.