Ярославль, 19.06.2017, 18:22

Вопрос о правомерности удержания суммы МСП предоставленной в октябре 2016 года при начислении платы коммунальных услуг в мае 2017 года

Вопрос №12720557 из г. Ярославль
опубликован 19.06.2017, 18:22
В октябре 2016 года была оказана мера соц поддержки по квартплате за отопление, в мае этого года размер предоставленной в октябре мсп был включён в квартплату. Администрация города выпустила постановление о следующем: Удержать сумму МСП предоставленную в октябре 2016 г. при начислинии платы ком услуг за май 2017 г. Постановление от 7.10.2016 но выдано только сейчас. Правомерно ли удержание этой суммы? Получается что сначала дали а теперь говорят верните. Само постановление к сожалению не могу прикрепить фотографией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно знать хотя бы, реквизиты постановления. Без его изучения вообще не о чем говорить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.06.2017, 19:08

А реквизиты постановления это что такое

19.06.2017, 19:10

Здравствуйте. Реквизиты постановления: его дата принятия, название, номер, кем принято?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.06.2017, 22:26