Соседи жалуются, что наша собака съела их петуха, но весомых доказательств нет, могут ли они нам, что либо предъявить.
Добрый вечер. Максимум что может сделать соседей написать заявление участковому чтобы вас привлекли к административной ответственности. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Кристина!
Вряд ли ваши соседи могут что либо предъявить Вам без каких-либо доказательств. Можете отправить их в полицию.
Здравствуйте! Если у соседей нет доказательств, Ничего Вам предъявить не смогут. Нет оснований для этого. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Пусть обращаются в суд и там доказывают, что им причинён ущерб именно по вашей вине. Если доказательств нет никаких, то и шансов нет.