У меня есть кредит могу я поехать на отдых в Крым.
У меня есть кредит могу я поехать на отдых в крым.
Можете. Даже если есть исполнительное производство у приставов, то всё равно можете, так как Крым - Россия, а ограничивается только выезд за границу.
Здравствуйте.
Да, конечно можете. Наличие кредита не является основанием для ограничения передвижения по территории России.
Добрый вечер, Виктор! Можете ехать отдыхать в Крым, наличие кредитов - тому не помеха. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Виктор! Кредит никак не ограничивает Вас; задолженность по кредиту в размере свыше 10 000,00 рублей является основанием для вынесения запрета на выезд за границу, по территории России Вы можете передвигаться без ограничений. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.