Сумма действующего кредита для поездки на 7 дней в Марокко - помогите решить нашу дилемму
При какой сумме действующего кредита я смогу слетать на отдых в Марокко на 7 дней? Мы очень хотим поехать на отдых и для этого хотим взять кредит. Помогите нам пожалуйста с затруднением. По мимо этого кредита у меня уже есть кредит на 60 тысяч в общем.
Лучший ответ
Уточните у тур. оператора стоимость путевки с включенными в нее необходимыми Вам услугами. Это и есть сумма кредита.