Иваново, 19.06.2017, 19:21

Влияет ли мой арест на срок сидения моего племянника?

Вопрос №12720922 из г. Иваново
опубликован 19.06.2017, 19:21
Вот у меня есть предположения, что проив меня дала мама показания, я ей внук, она меня опекала. Но у неё есть сын он сидит по 158, ему дали 2,6 но говорит выходит в августе, а срок вот ток может пошёл как месяца два. Может ли мой арест, как то повлиять на его срок? !
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Ваш арест на его срок не может повлиять никак, если вы не проходите по одному делу. Если против вас дали показания, к нему их никак не отнести. Всего доброго.

19.06.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Максим. Судя по вашему вопросу, приговор вашего дяди уже вступил в законную силу. Поэтому ваш арест повлиять на его срок никак не может. .

Удачи Вам.

19.06.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А могу ли я с разришением свидетеля ознакомиться с материалом дела?

19.06.2017, 19:25

Нет, ваш арест не может никак повлиять а его срок и вы никак с разрешения свидетеля не сможете ознакомиться с материалами дела.

19.06.2017, 19:29

Здравствуйте Максим. Может быть вы ошиблись в своём вопросе? С разрешения свидетеля с материалами дела Вы никак не можете ознакомиться. А вот с разрешения следователя можете:

какие-то материалы из вашего уголовного дела он может разрешить вам прочитать.

Удачи вам.

19.06.2017, 19:33