Вопрос о возможности получения аттестата с учетом несданного экзамена по обществознанию у ребенка-инвалида
Ребенок инвалид изначально должен был сдавать два экзамена так как у него льготы, но сказали нам поздно когда мой сын уже зарегистрировался на 4
Если есть льготы, как вы говорите, и в школе об этом знали и не приняли должных мер, чтобы ребенок сдавал 2 экзамена, то есть повод обратиться к руководству школы и решить этот вопрос мирно. В случае отказа обращаться в департамент образования.
Не получит он диплом. Эти предметы все обязательные, просто два из них ученик выбирает сам. Придется пересдавать, иначе аттестат вы не получите. Всего доброго.