А если эта квартира была куплена на мои деньги, и у меня есть доказательства, свидетели.
В том случае если квартира была приобретена на деньги, которые не являлись вашим общим имуществом, и Вы имеете этому неоспоримые доказательства, то и квартира купленная на эти деньги, не может считаться совместно нажитым имуществом супругов, поскольку в соответствии со статьей 34 Семейного Кодекса России, общим имуществом супругов считается только те движимые и недвижимые вещи, которые были приобретены за счёт общих доходов
Вы вправе при разделе имущества просить суд увеличить Вашу долю в совместно нажитом имуществе, либо признать за Вами право на всю квартиру.