Вопрос по статье 111, часть 4 - возможность условного осуждения при частичном признании вины и отсутствии судимостей

У меня такой вопрос, у меня сейчас статья 111, чясть 4,я иду как подсудимая но под падпискай, я признаю свою вину чястичьно, если после моих ударов человек ещё был жив! могул ли дать условно, ранее я ни разу не привлекалась.
Лучший ответ

Анастасия, по данной статье вам с огромной долей вероятности назначат наказание, связанное с лишением свободы. Вопрос только в том, какой это будет срок. Санкция статьи не устанавливает низший предел, а верхний - 15 лет лишения свободы. По статистике назначают от 6 до 8 лет, если не было ни каких отягчающих вину обстоятельств и вы признаете вину. С учетом того, что вы признаете частично, может быть и другая ситация. Но консультировать по уголовным делам не видя материалов дела, и не имея сведений о личности обвиняемого - это как лечить заочно. Так что лучше общаться с адвокатом лично и по возможности предоставить ему возможность ознакомиться с делом.

Здравствтуйте

Надо вас с вашим адвокатом решать этот вопрос. По таким составом преступления условное не дают, такова судебная практика

Здравствуйте! Онлайн консультация Вам ничем не поможет, Вам нужно задавать вопросы своему адвокату, которым знаком с обстоятельствами дела. Удачи Вам и всего хорошего!