Москва, 19.06.2017, 21:38

Ребенок не сдал ГИА по трем предметам. Может ли школа отказать нам в желании остаться на второй год?

Вопрос №12721532 из г. Москва
опубликован 19.06.2017, 21:38
Ребенок не сдал ГИА по трем предметам. Может ли школа отказать нам в желании остаться на второй год?
Лучший ответ
Рекомендуется

По результатам итоговой аттестации обучающийся не может быть оставлен на повторное обучение. К сожалению, Ваш ребёнок либо пересдаёт экзамены, либо оканчивает обучение в школе с выдачей справки.

19.06.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Куда поступить - это уже не к юристам. В колледж он не попадет. Либо на какие то курсы может поступить либо в какое то училище возможно. Надо искать Вам в этом случае.

19.06.2017, 22:02

Вы можете попробовать поступить в вечернюю школу и окончить там девятый класс, постаравшись сдать экзамены и получить аттестат. А можете поступить в ПТУ.

19.06.2017, 22:45

И куда он сможет поступить с этой справкой?

19.06.2017, 21:57