Возможно ли изменить цвет автомобиля перед переоформлением его на себя?

Могу ли я после покупки автомобиля, до его переоформления на себя, изменить цвет ТС и только после этого оформить на себя с изменением цвета в ПТС?

Лучший ответ

Добрый день! Нет, так нельзя. Вам не зарегистрируют автомобиль с изменением цвета. Поэтому сначала регистрируйте, а потом будете изменения вносить.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Можете, но только после постановки автомобиля на регистрационный учет. В противном случае Вам его не зарегистрируют.